Юлия | 2017-07-07 10:11:08

Боли в левой части головы

Добрый день! Помогите советом, пожалуйста! Месяц назад начались головные боли с левой стороны. Они пульсирующий, давящие, тянущие. Отдаёт то в висок, то в затылок, то в макушку. Невропатолог приписал адаптол на день, ноофен на ночь. Боли не прекратились. Золмигрен тоже не помог. Помогите советом? Что это может быть?

Ответы врачей 1

Дюков Евгений Витальевич
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Днепровская набережная, 25​
Здравствуйте, Юлия. Уточните пожалуйста: В какое время суток боли сильнее? Ваш возраст? Какое давление в момент головной боли? Скованность в шее присутствует? Что в анализе крови? Есть при головной боли шаткость? Шум в ушах? Тошнота?