Руслан | 2017-07-08 16:58:00

Диета

Добрый день. Меня зовут Руслан мне 25 лет. 3 года назад я весил 58-62 кг, бросил курить и за эти 3 года набрал вес до 110кг. Мне очень тяжело, стоять, ходить, и такое ощущение, что живот лопнет , про одежду и завязку шнурковвообще молчу. Посоветуйте, как эффективно сбросить лишний вес и сколько я вообще должен весить?

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! Вам необходимо сдать анализы Т3, Т4 свободные и обязательно обратиться к эндокринологу для выяснения проблемы с щитовидной железой. Вы не указали свой рост, поэтому рамки Вашего нормального веса сложно определить. Желаю Вам удачи!