Виктор | 2017-07-08 21:30:22

Прием иматиниба

Здравствуйте. Диагноз хмл. Год принимаю иматиниб. Лейкоциты упали до 1.5. Надо ли делать перерыв в приеме лекарства, и на какое время?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Этот вопрос следует задавать Вашему врачу. Он знает историю Вашей болезни, особенности ее течения, другие (кроме лейкоцитов) показатели крови. Валерий Вознюк.