Андрей | 2017-07-09 03:29:52

Нервное напряжение

Здравствуйте. В последнее время начало все напрягать, раздражает жена собственный бизнес, спорт (я профф спортсмен). Пропал аппетит иногда с трудом что то в себя запихивают, сплю плохо прерывисто пугает любой шорох, приходится спать в берушах. Друзья стали не интересны, к сексу с женой утратил интерес занимаюсь потому, что нужно чтоб она ничего не говорила. Перед тем как начать работать бчас сижу втыкаю собираю мысли, но потом работа делается как в вычислительной машине очень быстро, такого раньше небыло. Что со мной может быть? Куда идти к кому обращаться, боюсь что из за лекарств стану хуже думать или в спорте упадет агрессия которая очень нужна для выполнения задачи.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Я бы предположил, что Вы переживаете одну из разновидностей депрессивного расстройства. Целесообразно обратиться к психиатру в очном порядке.