Оксана | 2017-07-09 10:51:05

Низкие лейкоциты и плазматические клетки в анализах крови ребёнка 5 лет

Добрый день сдали кровь на анализ ребёнку 5 лет и получили результаты . гемоглобин 145 . еритроциты 4,49. Цветной показатель 0.9 лейкоциты 3,7 рое 8 . . лейкоцитарная формула палочкоядерные 1 . сегментоядерные 35 . еозинофилы 3 . базофилы 0 . лимфоциты 56 . моноциты 4 . плазмотические клетки 1. Тревожат низкие лейкоциты и наличие плазматической клетки

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Такой может быть реакция крови на перенесенную инфекцию. Желательно через 7-10 дней анализ повторить. Если показатели не изменились или ухудшились следует обратиться к детскому гематологу. Валерий Вознюк.