Татьяна | 2017-07-10 12:13:30

страх и паника за здоровье

Добрый день. у меня такая проблема: недавно родила второго ребенка. когда была беременна, ужасно волновалась из-за здоровья. прямо паниковала и рыдала без особых причин. надеялась, что после родов пройдет. но... ничего не прошло. я постояно ищу проблемы и болезни в себе и детях, начнаю впадать в полное разрушение. иногда мне кажется, что я уже не могу так сильно нервничать. стараюсь работать дома, заниматься творчеством, но ничего не помогает.

Ответы врачей 2

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Здравствуйте. Если Вы еще кормите ребенка грудью, то у Вас скорее всего высокий уровень пролактина, который может давать симптоматику, он может повышаться еще до родов. Поэтому в Вашем случае лучше обратиться на консультацию и дообследоваться.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Ок, звоните +380505278620 или пишите [email protected], организуем консультацию и будем разбираться.