Кристина | 2017-07-10 16:18:40

Синдром дефицита внимания и гиперактивности у взрослых

Здравствуйте, случайно наткнулась на информацию о заболевании у детей СДВГ и узнала себя в детстве, я прошла онлайн тест в результате которого говорилось о высокой вероятности заболевания, в связи с этим у меня возникло ряд вопросов, первый стоит ли вообще обращать на это внимание и идти на прием к психиатру, что бы врач поставил/опровергнул диагноз и сколько сеансов может потребоваться для этого, на сколько времени и можно ли общаться в врачом по скайпу? (поскольку пока я за границей) Меня и сейчас мучают проблемы описанные в диагнозе, можно ли решить подобный синдром простой тренировкой силы воли, ведь осознавая себя можно изменить свои недостатки. Спасибо.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Нет, сила воли тут не поможет. Увы.