Татьяна | 2017-07-11 14:49:43

Влагалище

Здравствуйте!!! у меня внутренний геморрой.Я могу его ощущать пальчиком во влагалище.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Немедленно обратитесь к колопроктологу.Это может быть не геморрой,а посттравматическая гматома, эндометриоидный узел. Нужна точная диагностика.Без осмотра ,в этом случае,не может быть назначено ,даже приблизительное,лечение.Здоровья.