Вадим | 2017-07-12 21:00:59

Неропатия

Здравствуйте! Мне поставили диагноз аксональная полинеропатия и назначили лечение, могу ли я приступить к приёму препаратов или надо проверить сначала щетовидную железу и если что не так то пролечить сначало её? Эндокринолог ббудет аж в сентябре.Спасибо зараннее

Ответы врачей 1

Дюков Евгений Витальевич
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Днепровская набережная, 25​
Здравствуйте, Вадим. Ожидать эндокринолога не стоит. И как можно быстрее приступать к назначенному лечению. С ув Евгений Дюков