Сергей | 2017-07-13 15:09:09

Пью слишком много.

Пью редко,1-2 раза в месяц,но доходит до 2-3 бутылок водки,если выпью хотя бы рюмку,то уже не могу остановиться,могу гулять сутки-полторы,пока все деньги не потрачу,и ничего не могу поделать. Не хочу пить вообще,так как испортил уже со всеми отношения,становлюсь агрессивным. Сейчас не пил два месяца,но выпив рюмку все повторилось. Знакомая сказала если закодируюсь,то может быть хуже. Что делать? Что можете посоветовать?

Ответы врачей 3

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Хуже от кодировки, как собственно и от других методов не будет. Нужно лечиться.
Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Поддерживаю мнение коллеги. Выпивать в меру у вас, Сергей, уже никогда не получится - это такой феномен зависимости - всё, на что, настраивался трезвый мозг, резко в нём меняется после этой рюмочки. Так что идите лечиться.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277

Хуже будет если Вы не "закодируетесь".