Людмила | 2017-07-13 16:23:46

Бар

Добрый день! Моей дочери поставили диагноз биполярное аффективное расстройство, выписали пожизненно принимать ципралекс и вальпроком. Подскажите пожалуйста насколько правильно подобраны препараты при данном заболевании? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277

Здравствуйте, Людмила! Антидепрессанты редко назначают пожизненно, а вальпроаты показаны при таком расстройстве.Я могу говорить лишь про показания, "правильность" лечения покажет результат терапии, который следует оценивать не ранее чем через год.