светлана | 2017-07-13 23:01:33

алкоголизм

Добрый вечер.Муж злоупотребляет алкоголь.Удален желчный пузырь.Подагра.39лет.Последнее время приходит домой вроде почти трезв.Выпивает видимо под домом перед самым приходом.Садится ужинать.во время еды через 10-15мин.почти отключается-еле идет.шатается.глаза закатываются.говорить и слушать не может.Почти падает.Лежит.спит.а через 2-2.5часа встает и вроде как ничего и не было.Один раз была алкогольная кома-скорая откачала.Так же само пришел почти трезв и через 10мин.потерял сознание.Что это может быть?Алкоголь?Наркотики нюхает или таблетки?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А запах есть?