Анатолий | 2017-07-13 23:06:00

Детский лагерь

Ребенок поледний раз делал прививки в 8 лет а сейчас ему 13 осталось 4 для до лагеря что же делать?

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте.  Если ваш ребенок привит согласно календаря вакцинации, все необходимые по возрасту прививки он должен был получить ранее. Вам нужно взять выписку из поликлиники о прививках и справку о состоянии здоровья ребенка перед поездкой в детский лагерь. Будьте здоровы!