Светлана | 2017-07-14 11:35:10

ПП НЦС?

Добрый день!моемк сыну 5 месяц.у на в выпеске было написанос роддома УГРОЖАЕМ по ПП НЦС?как это и что делать?большое спасибо.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день! Вы неправильно прочли запись в выписке. Возможно, написано "угрожаем по ГИП ЦНС"?  вам нужно обратиться было обратиться на консультацию к детскому неврологу после выписки из роддома. Если вы не сделали этого раньше, рекомендую посетить невролога сейчас. Будьте здоровы!