marinamelnik200 | 2017-07-14 15:43:13

припадки бешенства

Здраствуйте.Мне 27лет. Последних 4года не могу справляться со своим гневом и психами..самая малость меня может вывести из себя даже плач сына ему 1.6мес..постоянно ругаюсь с мужем иногда доходит до того что я просто впадаю в бешенство ,могу бить посуду розбрасывать вещи кричать бится головой об стену..спустя время всё проходит но не на долго пару дней и у меня опять начинают наступать такие припадки. я очень боюсь себя самой..не покидают мысли о суициде, но понимаю что мой сын никому не нужен будет и не могу этого сделать. поддержки никакой в принципе, я не хочу очутится в психличебнице ,посоветуйте что мне делать какие лекарства принимать.и что это такое со мной....заранее спасибо.

Ответы врачей 3

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Здравствуйте. Вам нужно дообследоваться. Если ребенку год и 6 мес не помешало бы проверить уровень пролактина. В любом случае без очной консультации не обойтись
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277

Вам следует обратиться к психиатру в очном порядке.

Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Здравствуйте. К сожалению, помощь при серьезных нарушениях эмоций и поведения, равно как постановка диагноза и назначение лекарств невозможны по интернету. Обратитесь на прием к психиатру или психотерапевту.