наталья | 2017-07-14 17:09:46

о чем говорят анализы

ребенок 9 лет , по ОАК у нас нейтрофилы 35,моноциты 11, лимфоциты 48, на основании этих анализов врач назначила сдать кровь на антитела цитомегаовируса и эпштейна барра, результаты: Антитела к цитомегаловирусу, IgG 1.2, Антитела к цитомегаловирусу, IgM 0.20, Антитела к вирусу Эпштейна-Барр (VCA), IgG 0.34, Антитела к вирусу Эпштейна-Барр (VCA), IgM не обнаружено. скажите пожалуста о чем говорят наши анализы, заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Относительно антител, то это вопросы не к врачу-гематологу. А к инфекционисту, вирусологу. Валерий Вознюк.