Наталия | 2017-07-15 18:05:17

Препараты

Здравствуйте​! Пол года назад заморозили эрозию шейки матки, но молочница осталась и прогрессирует. Прописали полижинакс, но эго оказалось совсем не достаточно и молочница не исчезла. Решила купить пимафуцин и фуцис. Скажите можно ли эти препараты совмещать?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Звідки така впевненість ,що це повторно молочниця,я радила б Вам здати бак. посів виділеньз антибіотикограмою. І тільки після лікуватися.