Ирина | 2017-07-15 21:57:30

Резкая боль внизу живота

Здравствуйте! Сегодня после пробежки шла домой и почувствовала резкую боль внизу живота по центру, идти даже было немного больно. Живот при этом надулся, хотелось нагнуться вперед, периодически казалось, что хочется в туалет по большому. Пришла домой, в туалет не сходила, но (заранее простите) с меня вышло очень много газов. Через пол часа боль утихла, при ходьбе и прочих движениях я ее не чувствую, но если сделать резкое движение то вспоминаю о боли. Сейчас живот надутый и когда надавливаю на низ живота, то чувствую боль. И с меня выходят газы. Месячные были 24 апреля (у меня поликистоз яичников и месячные не регулярные). Примерно неделю назад пару дней были прозрачные тянущиеся выделения, как белок. И соски стали чувствительными, но грудь не болит. Скажите пожалуйста что это может быть и как это опасно? Я конечно понимаю, что у многих заболеваний могут быть такие симптомы, но просто хочется понимать что делать: вызывать скорую (так как в стационар нет смысла идти) или ждать приема у врача (записаться смогла только на вторник). Большое спасибо!

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день.Якщо зараз немає гострого болю вживоті ,то краще прийти планово на прийом