Константинова Наталья Сергеевна | 2017-07-18 14:19:18

тошнота и усталость после месячных

Здравствуйте. Не могу понять что происходит, месячные были 10.07.17 были всего три дня, хотя обычно 5 дней, и они были не такие как обычно, после месячных, продолжается приступ тошноты, тошнота была и до них, и я все время чувствую себя уставшей, сразу после месячных сделала тест, но он был отрицательным. А еще тянет в низу живота. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день .Здайте кров на хгч. зробіть узд органів малого тазу