Евгения | 2017-07-18 16:58:23

ХГЧ

Здравствуйте! Сдала кровь на анлиз на уровень β-ХГЧ общий. Результат - 46,6 мМЕ/мл. Для не беременных это много. Возможна беременность, но не менее 8 недель. Что это может быть? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день ХГЧ підвищується при вагітності або деяких злоякісних новоутвореннях. Вам потрібний огляд гінеколога.