Анастасия | 2017-07-18 19:28:23

Киста яичника

Здравствуйте! Лечила кисту яичника, закончила лечение примерно 2,5 недели назад, месячные прошли. За 2 дня до месячных был половой акт без предохранения (специально), сейчас прошло 2 недели, уже 3 день тошнит и болит, где яичник, и немного тянет низ живота как при месячных. К врачу нет возможности сходить. Что думать? Что делать? Спасибо. Лечилась метронидазолом, доксициклин, димексид, мазь вишневского, свечи аналог лонгидазы, не помню названия. Может ли это быть беременностью или что-то с кистой?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день без огляду точно сказати що з Вами не можливо ,зробіть УЗД та тест на вагітність.