виктория | 2017-07-18 22:16:11

прерывание беременности на раннем сроке

18.07 здравствуйте у меня задержка месячных 8 дней , а 13 дней назад странно побаливала грудь и я проверилась четырьмя тестами на беременность первый положительный второй отрицательный третий недействительный четвертый отрицательный. сегодня 18.07 я купила три теста и все три показали положительно. подскажите какими препаратами можно прервать беременность?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Вам обов'язково потрібно зробити УЗД (щоб підтвердити маткову вагітність!!) прийти на огляд до гінеколога,здати аналізи і тільки тоді вирішувати яким методом переривати вагітність.Самолікування може нашкодити Вашому здоров'ю!!!