Антон | 2017-07-20 14:05:52

Расшифровать анализ

Уважаемый доктор, Валерий Петрович. Прошу Вас расшифровать анализ. Мне 37 лет. Большое спасибо. ПЦР. Цитомегаловирус (слюна, количественное определение) ПЦР. Цитомегаловирус (кровь) Cytomegalovirus (кач.) ДНК Цитомегаловирус (CMV), антитела IgG Цитомегаловирус (CMV), антитела IgМ HSV6 Blood Вирус герпеса 6 типа (HHV 6), антитела IgG Human Herpesvirus 6 (HHV-6) (кач.) ДНК Вирус Varicella Zoster (3 тип герпеса, VZV), антитела IgG Вирус Varicella Zoster (3 тип герпеса, VZV), антитела IgM PCR EBV blood Q Epstein Barr virus (кач.) ДНК Антитіла до раннього антигену Вірусу Епштейна-Барр Ig G Вирус Эпштейна-Барр (капсидный антиген, VCA), антитела IgG Вирус Эпштейна-Барр (капсидный антиген, VCA), антитела IgM anti - EBV IgG-EBNA (яд. бел.) anti - EBV IgM-VCA (капс. бел.) ПЦР. Вирус Эпштейна-Барр (слюна, количественное определение) Вирус простого герпеса (HSV) 2 типа, антитела IgG Вирус простого герпеса (HSV) 2 типа, антитела IgM ПЦР. Вирус герпеса 1/2 типа (кровь, качественное определение) Herpes simplex virus 1/2 (кач.) ДНК Вірус простого герпесу (HSV) 1 типу, антитіла IgG Вірус простого герпесу (HSV) 1 типу, антитіла IgM anti - HSV (1 и 2 типов) IgG anti - HSV (1 и 2 типов) IgM ПЦР. Вирус герпеса 1/2 типа (слюна, качественное определение)

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Это вопрос не по адресу. Вам следует обращаться либо к вирусологу, либо к инфекционисту. Валерий Вознюк.