Анастасия | 2017-07-25 19:55:50

Аборт

Я на большом сроке беременности, но я только узнала, не было ни тошноты , никаких признаков.. Я не готова к такой ответственности, так как не имею возможности ... Скажите где возможно и сколько будет стоить аборт на позднем сроке? С уважением, Анастасия

Ответы врачей 1

Микилюк Алла Валентиновна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
В Украине аборт по желанию женщины разрешено делать до 12 недель беременности. Не советую делать в сроке больше. Это не только противозаконно, но и опасно для Вашего здоровья, а иногда и жизни. С уважением Микилюк А.В., врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог.