Ольга | 2017-07-26 06:56:31

Гинекология , планирование беременности

ДД сегодня на узи сделали заключение эхо признаки аденомиоза и вторичного спкя. Планируем зачатие в январе 2018 года , это реально ?

Ответы врачей 1

Микилюк Алла Валентиновна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Ольга, информации маловато, чтобы делать прогнозы. В любом случае - реально. Технологии есть. Но не теряйте время: дообследуйтесь, откорректируйте, пролечитесь за имеющиеся в запасе полгода. С уважением Микилюк А.В., врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог