Людмила | 2017-07-26 11:45:32

Головная боль

Здравствуйте! Извините,если обратилась не по адресу.Маме 90 лет,у нас сейчас стоит жаркая погода,душно.Последние пять дней мучают сильные головные боли.Давление скачет от высокого до низкого.Спазмолитики не помогают.Чем можно облегчить боль и спастись от духоты,доступными или народными средствами.Мама живет в сельской местности,кондиционера нет.

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
это очень объемный вопрос. и много особенностей наберите в Ютубе: как пить воду чтобы не умереть от инфаркта, инсульта, сердечной недостаточности летом. и найдете ответы на свои вопросы