Надя | 2017-07-26 14:01:31

МЕЖРЕБЕРНАЯ НЕВРАЛГИЯ

Здравствуйте, можно ли загорать при межреберной невралгии? Вредно ли солнышко? А то болит очень.

Ответы врачей 3

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Надежда, солнце не противопоказано. Но Вам бы полечить боль, а потом загорать.
Дюков Евгений Витальевич
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Днепровская набережная, 25​
Здравствуйте, если межреберная невралгия не связана с герпесом (высыпаний нет). То солнце совершенно не противопоказано.
Дюков Евгений Витальевич
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Днепровская набережная, 25​
Здравствуйте, если межреберная невралгия не связана с герпесом (высыханий нет). То солнце совершенно не противопоказано.