Лиза | 2017-07-26 19:57:33

методы контрацепции

Здравствуйте,надеюсь на ваш ответ. у меня 3 июля был секс без защиты,был прерванный половой акт,это был первый раз,кровь была 3 дня после этого,у меня задержка на данный момент 8 дней,рвоты не было,тошноты вроде тоже,были головные боли и повышенный аппетит,тянуло низ животы(не каждый день) . У меня вопрос,стоит ли ходить к гинекологу после первого раза?очень беспокоюсь по этому поводу

Ответы врачей 1

Микилюк Алла Валентиновна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Конечно, нужен осмотр гинеколога и УЗИ органов малого таза, если есть задержка менструации и боли внизу живота. Может быть не только беременность, но и киста яичника или воспаление. Лучше исключить.