татьяна | 2017-07-27 10:45:24

женские заболевания

мне 48 лет, в январе пролечила в отделении хронический аднексит. 19 июля прошла Узи (было рекомендовано через 6 мес.)Выводы: Эхопризнаки диффузных изменений изменений тела матки, гипоплазии эндометрия, кист эндоцервиса, фолликулярной кисты правого яичника? диффузных изменений яичников. Врач сказал ничего страшного и лечиться не надо. Возрастные изменения. Как поступить правильно?

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! Необходимо провести повторное УЗИ в последующем менструальном цикле, если Вы менструируете, или просто через месяц, чтобы проследить изменения в яичниках. С уважением, Силаева О.П.