Александр | 2017-07-27 16:32:22

Сердечная недостаточность

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у моего отца сильная отечность тела ему капают мочегонные препараты но жидкость почти не выходит в туалет ему не хочется , одышка , падает давление.еще в придачу он диабетик. врач говорит что он стимулирует сердце, что оно не справляется с выводом жидкости из организма что делать? каким образом можно убрать жидкость ? какие препараты нужно принимать?

Ответы врачей 1

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог, кардиохирург
Адрес: г. Киев, КЛ «Феофания»
Добрго. При некомпенсированном диабете часто страдают почки, возможно проблема кроется именно в этом. Эфективно лечить Вас на расстоянии невозможно.