Нелли | 2017-07-27 22:12:53

Снижение показателей крови

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мне 52 года. Показатели крови с февраля месяца этого года падают. Исходя из данных не могли бы вы сказать какие серьёзные заболевания сопровождаются этими показателями. На сегодняшний день последний анализ таков. HGB 96 WBC 2.9 RBC 3.40 HCT 31.8 MCV 93.8 MCH 28.2 MCHC 301 RDV CV 21.3% RDW SD 66.7 PLT 150 MPV 9.2 PDW 16.3 PCT 0.138% Лимфоциты 87 Соэ 5 Палочкоядерные 1 Сегментоядерные 5 Эзоинофилы 5 Моноциты 2 Скажите пожалуйста, насколько все страшно?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Анализы следует переделать (формулу крови) в специализированнной гематологической лаборатории. Поэтому Вам необходима консультация врача-гематолога (не заочная). И визит к доктору лучше не откладывать. Валерий Вознюк.