марианна | 2017-07-28 13:19:12

внутреутробная гибель плода

Добрый день! У меня нв конце 41неделе умер внутриутробно ребенок. Всю беременность анализы узи были просто супер, за три дня до смерти ребенка сдала анализы, оказались очень хорошие, узи смотрели сосуды,серце….. ребенка было все хорошо. После смерти ребенка через 2недели сдала анализы подскажите мне результат и мог ли ребенок из за этого умереть? АнтителаIgG хламидиоз трохомонадис — 25,67 Д — димер (килькисно ) -0,470 Антитела IgM к вирусу герпесу 1/2 -0,38 Антитела IgG вирус герпес 1/2 -46,59 Антитела IgG к вирусу червоничка — 35,8 Антитела IgG к цитомегаловирусу СМV 11,6 О нас Контакты Сотрудничество

Ответы врачей 1

Микилюк Алла Валентиновна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Здравствуйте. Я понимаю Ваш стресс и серьезность ситуации, но тем более такие проблемы не надо решать по Интернету. Еще как минимум нужно патологоанатомическое заключение по вскрытию плода и гистология плаценты.