Танзила | 2017-07-28 21:39:31

Зачатие

Здравствуйте. Мне 25 лет( полных). Первый День менстр.цикл 13.07. Ранее беременна не была, детей нет, в браке 2года, хочу ребенка. До брака были гормональные сбои, нерегулярные месячные. Месячные до сих пор отсутствуют. Пью дюфастон. Сейчас обследовалась матка размеров 38 длина, 32 толщина, 29 ширина,объем 18. Правый яичник 33х19х16, объем 5,2,левый 36х23х20, объем 8,7. Ставят диагноз "детской матки" и мультифолликуловая матка и отсутствие овуляции. Подскажите как мне дальше быть

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! Ваша ситуация довольно распространена. Современные репродуктологические технологии позволяют достаточно быстро ее решить. Алгоритм, конечно, в письме не опишешь, необходимо Вас видеть. С удовольствием, Вам поможем! С уважением, Силаева Ольга Петровна, врач-репродуктолог.