Венера | 2017-07-28 23:16:12

После родов

Здравствуйте. Мне 25 лет. 7 мая родила треьего ребенка, выделения после родов шли 43 дня, потом был перерыв 4 дня и пошла менструация. шла 6 дней, без болей особых, так дискомфорт не более. Думала все нормальзовалась, но нет, на 17 день цикла снова началась менструация так же шла 6 дней, далее снова на 15 день цикла пошла менструация и идет уже 8 дней и похоже что прекращаться и не собирается. Скажите, что предпринять? Что может так проявляться? На очный прием к врачу записана только на конец следующей недели

Ответы врачей 1

Микилюк Алла Валентиновна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Здравствуйте. Вам необходимо немедленно обратиться к гинекологу для осмотра, осмотр обязательно должен включать трансвагинальное УЗИ, потому что это не менструации, а маточные кровотечения. Причиной могут быть плацентарный полип, воспаление матки (даже без особых симптомов) или др. Быстро к врачу! С уважением Микилюк Алла Валентиновна, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог.