Ольга | 2017-07-29 13:02:46

Насколько срочно требуется родоразрешение в этом случае

Очень переживаю, нужно ли делать кесарево и насколько срочно в данной ситуации. У меня было кесарево 10 л назад, рубец в полном порядке (УЗИ) Вопрос в резус конфликте который выявился на30 й неделе с титром 1:4, потом 1:16, на 33й неделе подтягивается к 1:32 Куда приложить УЗИ на 33й неделе и последние анализы крови на а/т ?

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. Так как возможности приложить фото на сайте нет, Вы можете попробовать выложить на украинский фотохостинг фото анализов и прислать ссылку в следующем вопросе.