Юлия | 2017-07-29 14:41:05

Питание

Добрый день! Моей дочери годик и три месяца ... уже на протяжении долго времени,каждое утро, я даю ей овсяную кашу ! Скажите пожалуйста, это нормально для ее здоровья ... ?

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Да, овсяная каша вполне подходит для питания ребёнка в таком возрасте. Но ежедневно на завтрак - это однообразно. Попробуйте добавлять в неё фрукты (яблоки, бананы), а также чередуйте с другими кашами, например, с рисовой или гречневой.