Катя | 2017-07-31 09:57:43

Менструация

Здравствуйте!У меня ендометриоз и у меня всегда обильные месячные!длятся 4 дня,но в етом цикле 2 дня скудные болей нет.Только расстройство кишечника и тяжесть!Двое родов позади.незащищённый ПА был 3 недели назад,после первого ПА был второй но партнёр не мылся!вообщем незнаю на что грешить!!!Заранее спасибо за помощь!

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день.Яке Ваше запитання? Якщо чи можлива вагітність то так можлива.