Айна | 2017-07-31 12:21:55

беременность

У нас с мужем полгода отсутствовал половая жизнь. Неделю она началась и проходит ежедневно. У меня появились странные симптомы,. Но такие же были с первой беременностью. Но тогда все началась через дней 10 после первой близости. Какова вероятность того что это может быть беременность. Месячные приходят стабильно 15 числа каждого месяца. Но без каких либо проявлений. Можно ли сделать тест до месячных.  Заранее благодарю

Ответы врачей 1

Микилюк Алла Валентиновна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Здравствуйте. Есть чувствительные тесты, которые можно делать уже за несколько дней до предполагаемой менструации. Но точнее будет сдать кровь на ХГЛ. С уважением Микилюк А.В., врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог.