Константин | 2017-08-01 19:39:27

Головная боль

Здравствуйте! Неделю сильно болит голова. Боль давящая, в затылке и висках. Последние три дня - в левой части головы и в левой глазнице. Боль постоянная. Давление 120/80. Начало боли совпало с физической работой и плаванием. Также отмечается хруст в шейном отделе позвоночника. МРТ головного мозга - без видимой патологии. Возраст 30 лет. Стоит ли еще проводить МР ангиографию для исключения аневризмы?

Ответы врачей 1

Дюков Евгений Витальевич
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Днепровская набережная, 25​

Доброе утро, Константин.

С учётом  перечисленного, целесообразнее сделать допплерографию сосудов головы и шеи.