Рената | 2017-08-02 13:43:22

Густое выделение

Здравствуйте. Я сегодня заметила белые,густые выделения из влагалища без запаха. Они похожи на густую манную кашу. У меня была операция недавно на зубы И я пью антибиотики Амоксилин. Может ли быть от этого? Что это может быть? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! Действительно, на фоне антибиотикотерапии может меняться характер влагалищных выделений. Если какого-либо дискомфорта они не вызывают, то и специального лечения не требуют. Как только Вы перестанете принимать антибиотики, все должно вернуться к прежней норме. С уважением, Силаева Ольга Петровна, врач-репродуктолог.