Белоголовина Наталия Николаевна | 2017-08-02 19:14:07

Проблемы со щитовидкой

УЗИ: 2016 р. Вогнищеві зміни Права доля вузол 8х8 мм, межі чіткі неоднорідний з кістозними включеннями перідональна васкулярізація. узі ознаки збільшення правої долі та вузлового зобу. Можно ли к Вам попасть на прием. Вы удачно оперировали мою маму в 2007 г. Я буду в Киеве с 6 по 12 августа. Пожалуйста посоветуйте, какие обследования и анализы необходимо сделать. Пожалуйста посоветуйте где их лучше сделать. Спасибо. С уважением Наталия Белоголовина

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Говорите загадками. К кому к Вам обращаетесь? Быть может и ко мне. Если так, то наша клиника в отпуске до 4 сентября. Если оперировал маму, то у Вас должен быть телефон, который собственно есть и в Интернете. Звоните, чем смогу помогу, но в августе конечно возможности меньше.