Екатерина | 2017-08-03 13:02:17

Онемение пальцев ног

Здравствуйте. Сутки простояла на ногах. На следующий день обнаружила, что большой палец ног и мизинцы на обеих ногах потеряли чувствительность. Как будто бы после онемения. Делала массаж, не помогает. Это не проходит уже на протяжении недели. Посоветуйте пожалуйста мазь какую-нибудь или лекарство.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, Если у вас радикулопатия То могут помочь только иглы и вакуумный массаж. Нужно сделать рентген с наклонами в пояснице и ЭНМГ той ноги где больше нарушения. А лучше проверить неврологический статус. С уважением, Владимир Водопьянов