Анна | 2017-08-03 23:45:45

Беременность

С парнем был секс без презерватива, он в меня не кончил, час-два назад был секс с презервативом, слышала о том, что оставшаяся сперма выходит вместе со смазкой, перед незащищенным половым актом он ходил в душ и в туалет, какова вероятность забеременеть?

Ответы врачей 1

Микилюк Алла Валентиновна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
В Вашем случае вероятность забеременеть зависит не от того, ходил ли он в душ, а от того, насколько партнер контролирует семяизвержение: первые порции спермы можно и не поймать.