Настя | 2017-08-04 00:22:18

Жжение в зоне "бикини"

Здравствуйте!Возраст 22 года. Возникла неожиданная ситуация с зоной "бикини" с левой стороны. Уже несколько дней жжет в этой зоне. При ходьбе может так прихватить (сильно кольнуть, как будто кто-то укол делает), что ногу не разогнуть (очень больно). Отдает во всю левую ногу. На месте сильное покраснение и прыщики. Обычно когда обрабатывала антисептиком все проходит,а на этот раз ничего не меняется. Покалывание и жжение по всей этой зоне. Последний раз брила больше месяца назад, никаких болезненых ощущение с этой стороны не наблюдалось. Может ли все таки прыщ быть причиной? Или что месячные должны быть скоро? Спасибо за внимание!

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! Пройдите консультацию хирурга. Возможно, необходимо будет провести вскрытие гнойного мешочка с специальной обработкой антисептиком. В домашних условиях подобные процедуры проводить не рекомендуется во избежание инфекционной генерализации. С уважением, Силаева Ольга Петровна, врач-репродуктолог.