катя | 2017-08-04 19:34:38

Почки

Здравствуйте. Уважаемый Дмитрий Дмитриевич. Надеюсь на Вашу помощь и компетентное мнение. Спасибо. Результаты анализов. Мочевина – 161, креатинин - 90. Моча кислая. Тело опухает – и ноги, и лицо, и живот, в суставах и в позвоночнике хруст. Результаты Узи. Правая почка – 100*42 мм, расположена типично, контур ровный, четкий. Толщина паренхимы в средней трети до 16 мм, паренхима средней эхогенности, кортико-медуллярная дифференциация не выражена, синус повышенной эхогенности, визуализируются единичные линейные гиперэхогенные включения размером 2 мм, без акустической тени. ЧЛС не расширена. Конкременты не выявлены, объемные образования не выявлены.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Возраст? какие анализы мочи, давление?почему начали обследоваться?