Владислав | 2017-08-07 13:25:01

Боль в области ребер

Здравствуйте, три дня назад поднялась температура до 38,5 и стали болеть ребра. На следующий день температура спала но слабость и боль в области ребер продолжается по сей день с появившиеся болью в правом боку. При сильном вдохе боль в боку усиливается.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Возможно У Вас развивается правосторонний (сухой? экссудативный?) плеврит или опоясывающий герпес (лишай) и скоро появятся характерные пузырьки-везикулы. У Вас есть кашель? Следует немедленно обратиться к терапевту или семейному доктору.Здоровья.
Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
дифференциальная диагностика: острый холецистит, опоясывающий герпес, грыжа Шморля с корешкрвым синдромом и ещё много других весёлых слов-диагнозов. Температура и боль могут быть связаны, но это не факт. Вам следует обратиться к грамотному специалисту, а не ставить диагноз в виртуальной сети.