Олег | 2017-08-08 10:15:45

Аритмия

Добрый день. Маме 88 лет. Периодически бывают приступы сильной аритмии. Два года назад доктор назначал тиотриазолин уколы плюс таблетки. Скажите пожалуйста можно ли сейчас повторить курс лечения тиотриазолином и как часто его можно повторять? Постоянно идёт приём таблеток эгилок 50 и энап 5. Спасибо .

Ответы врачей 1

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог, кардиохирург
Адрес: г. Киев, КЛ «Феофания»
Доброго. Тиотриазолин при "сильной аритмии" (фибриляция предсердий скорей всего) абсолютно ничем не помогает. Вам показана консультация аритмолога, на мой взгляд эгилок не самый лучший вариант для контроля "сильной аритмии".