Владимир | 2017-08-08 14:21:57

Боль в ребрах

Здравствуйте доктор! Знакома ли Вам такая ситуация когда в сидячим положении допустим в машине при опускании головы либо поворачивании ее в правую сторону (именно в правую) создается боль в ребрах сразу под мышкой ближе к груди с левой стороны???? Буду благодарен за ответ!!!

Ответы врачей 1

Горобец Павел Владимирович
мануальный терапевт, массажист
Телефон: 0982732887
День добрый. Знакома. Скорее всего невралгия, из-за ущемленного нерва в области позвоночника. Есть методы лечения но не по отдаленке.