Яна | 2017-08-08 19:34:10

Головная боль

Здраствуйте, меня зовут Яна и мне 15 лет.Меня часто беспокоят боли голове в чаще всего в области виска с правого бока но биваэт что болит вес лоб.И эщо когда я резка встаю кружится голова так где-то 1 мин. И сразу перестает.А эщо у меня биваэт когда болит голова то подвищений тиск .И редко но биваэт шумит у вухах.болят глаза иногда под время боли в голове.Я знаю что нужно сходить к врачу но я сначала хочу задать вопрос вам может ви мне что то скажете.Спасибо большое

Ответы врачей 1

Дюков Евгений Витальевич
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Днепровская набережная, 25​
Здравствуйте, Яна. Прежде чем идти к неврологу Вам стоит пройти УЗИ обследование сосудов головы и шеи. И постараться с этим не затягивать. С ув Евгений Витальевич