Аноним | 2017-08-08 23:09:30

Кровь и боль при мочеиспускания

На следующий день после длительного полового акта пошёл в туалет, из пениса текла кровь в конце мочеиспускания и присутствовала режущая боль. Потом пару раз ходил в туалет без крови, но боль присутствовала, в последний раз опять была кровь. Также головка пениса иногда болит сама по себе. С самого утра этого дня постоянно высокая температура, сбиваю Еврофастом, но потом опять поднимается.

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Общий анализ мочи и крови, УЗИ мочевого пузыря и простаты и очный осмотр уролога